Самая моя первая завершённая игра, вдохновился игрой Slendrina The Cellar, главная задача игрока сбежать из страшного подвала где всячески будут попадаться различные пугалки и тому подобное.
Первая бета версия игры про мой Лицей который полон мемов, суть игры так же сбежать из лицея, в следующей бете игрок сможет через окно попасть в 2-ую коридора на 2-ом этаже, игра на данный момент в разработке.